В Центре «Симэх» поздравили мастеров, принявших участие в выставке «Народное искусство — национальное достояние»

  Фамилия Имя Отчество МО
1. Кобякова Евдокия Николаевна Г. Якутска
2. Петрова Евдокия Иннокентьевна Г.Якутск
3.  Ильина Мотрена Даниловна Г.Якутск
4. Санникова Вера Афанасьевна Г. Якутск
5. Оконешникова Марфа Васильевна Намский улус
6. Егорова Розалия Никитична Г. Якутск
7.  Васильева Варвара Тихоновна Усть-Алданский улус
8. Христофорова Антонина Степановна Г. Якутск
9. Ефимова Аксинья Ивановна. Родовая община «Чубукулах» Среднеколымский улус
10. Босикова Александра Усть-Алданский улус
11. Макарова Татьяна Ивановна Абыйский улус
12. Волкова Анна Алексеевна Г. Якутск
13. Егорова Мария Николаевна Верхнеколымский район
14. Большакова Елена Петровна Верхнеколымский район
15. Михайлов Марк Викторович Вилюйский улус
16. Иванова Ксения Ивановна Г.Якутск
17. Васильевы: Тамара Галиновна и Валентин Титович Намский улус
18. Семенова Елизавета Егоровна Усть-Алданский улус
19. Парфенова Каролина Петровна Г.Якутск
20. Степанова Раиса Васильевна Г. Якутск
21. Ларионова Лия Семеновна Олекминский район
22. Попова Анна Александровна Чурапчинский улус
23. Семенова Сусанна Прокопьевна Вилюйский улус
24.  Винокурова Любовь Прокопьевна Г.Якутск
25. Степанова Изабелла Васильевна
26. Объединение «Кырадаьын кустуга» Р-ль Громова  А.Д. Хангаласский улус
27.  Объединение «Муру оьуора» Усть-Алданский улус
28. Трофимова Ульяна Дмитриевна Г. Якутск
29. Пестрякова Евгения Владимировна Усть-Алданский улус
30. Егоров Владимир Прокопьевич Усть-Алданский улус
31. Чемпосова Яна Робертовна Олекминский район
32. Дегтярева Мария Сергеевна Усть-Алданский улус
33. Стручков Христофор Васильевич
34. Порядина Февронья Филипповна
35. Дягтерева Татьяна Гаврильевна Усть-Алданский улус
36. Фомина Изабелла Валерьевна Уоьээ Дьааны
37. Федорова Анисия Иннокентьевна Г.Якутск
38. Кузьмина Изабелла Степановна
39. Колесова Агафья Ивановна Г. Якутск
40. Иванова Айталина Петровна
41. Слепцова Саргылана Живкустовна Г. Якутск
42. Андреева Наталья Наумовна
43.  Артемьева Александра Викторовна ЯХУ
44. Голикова Алеся Федоровна
45. Филиппова Ирина Николаевна
46. Прокопьева Любовь Васильевна
47. Объединение «Кырыдаьын тумсуу» Р-ль Чумпурова Дария Андреевна Нюрбинский район
48. Гоголева Харитина Ивановна Усть-Алданский улус
49. Соловьева Пелагея Васильевна Усть-Алданский район
50. Баснаева Валентина Тимофеевна Намский улус
51. Христофорова Надежда Дмитриевна Таттинский улус
52. Атасыкова Вера Семеновна Мирнинский район
53. Лукина Анна Алексеевна Усть-Алданский улус
54. Пестерева Маргарита Алексеевна Усть-Алданский улус
55. Колесова Альбина Андриановна Усть-Алданский улус
56. Петрова Мария Егоровна Усть-Алданский улус
57. Дмитриева Анисия Крммунаровна Усть-Алданский улус
58. Стрекаловская Сардаана Иннокентьевна Усть-Алданский улус
59. Федорова Мария Ивановна Усть-Алданский улус
60. Местников Эрсан Константинович Усть-Алданский улус
61. Мамонтов Константин Меркурьевич Г.Якутск
62. Готовцев Роман Ильич Г.Якутск
63. Решетникова Альбина Алексеевна Хангаласский улус
64. Саввинова Наталья Владимировна (Са Ная) Мирнинский район

 

287

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *